Kontakt

+43 1 599 97 555

Unsere Privatkundenhotline für Ihr Anliegen

Unser Kundenservice steht Ihnen von Montag bis Freitag, zwischen 07:00 und 19:00 Uhr, - auch an österreichischen Feiertagen - gerne zur Verfügung.

+43.1.599 97-555 oder office@ara.at

Unsere Hotline für Ihre Anliegen

Unser Kundenservice steht Ihnen von Montag bis Freitag, zwischen 07:00 und 19:00 Uhr, - auch an österreichischen Feiertagen - gerne zur Verfügung.

Zum Kontaktformular


Img leistung b2c umweltbildung

Pressekontakt Mag. Simone de Raaij

Teamleiterin Unternehmenskommunikation

+43 1 599 97 555
simone.deraaij@ara.at

Unsere Kundenbetreuer:innen

ara team fasching hermann

Leitung Vertrieb & Kundenservice

Hermann Fasching

hermann.fasching@araplus.at

+43.1.253 1001-400

ara team fritsch klaus

Key Account Manager

Klaus Fritsch

klaus.fritsch@araplus.at

+43.1.253 1001-424

ara team fritz manuela

Key Account Manager

Manuela Fritz

manuela.fritz@araplus.at

+43.1.253 1001-415

ara team gerhold christoph

Key Account Manager

Christoph Gerhold

christoph.gerhold@araplus.at

+43.1.253 1001-412

ara team jansenberger thomas

Key Account Manager

Thomas Jansenberger

thomas.jansenberger@araplus.at

+43.1.253 1001-433

ara team koppensteiner gregor

Key Account Manager

Gregor Koppensteiner

gregor.koppensteiner@araplus.at

+43.1.253 1001-418

ara team peherstorfer markus

Key Account Manager

Markus Peherstorfer

markus.peherstorfer@araplus.at

+43.1.253 1001-417

ara team roessner verena

Key Account Manager

Verena Rössner

verena.roessner@araplus.at

+43.1.253 1001-422

ara team schildbeck gernot

Key Account Manager

Gernot Schildbeck

gernot.schildbeck@araplus.at

+43.1.253 1001-425

ara team secklehner juergen

Stoffstrommanagement

Jürgen Secklehner

juergen.secklehner@araplus.at

+43.1.253 1001-550

ara team floetzer christoph

Account Manager & Vertriebsinnendienst

Christoph Flötzer

christoph.floetzer@araplus.at

+43.1.253 1001-414

ara team riss emanuel

Account Manager & Vertriebsinnendienst

Emanuel Riß

emanuel.riss@araplus.at

+43.1.253 1001-405


Nachricht